AVEO Cuidado Labial Barbie Cuidado e Cor, 4,80 g

Sensação suave & aroma frutado de framboesa

Novidade!

€ 1,39

(€ 289,58 / kg, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 4,80 g

Restam 4 unidades em stock

Entrega prevista até quarta-feira, 14. outubro, se realizas o pedido antes de segunda-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de pele
  • Com cera de abelha & manteiga de karité
  • Tom delicado & sem microplásticos

Frequentemente comprado junto com AVEO Cuidado Labial Leite e Mel, 4,80 g

AVEO Cuidado Labial Barbie Cuidado e Cor, 4,80 g € 1,39 (€ 289,58 / kg)
AVEO Cuidado Labial Leite e Mel, 4,80 g € 0,99 (€ 206,25 / kg)
Preço total: € 2,38
Descrição

O cuidado labial Barbie Cuidado & Cor da AVEO é um bálsamo labial tonalizado para todos os tipos de pele, que confere aos lábios um tom delicado. Proporciona uma sensação suave e complementa a rotina diária.

Destaques num relance:

  • Tom delicado: Confere aos lábios um toque discreto de cor.
  • Sensação suave: Deixa uma sensação agradável nos lábios.
  • Ingredientes nutritivos: Contém cera de abelha e manteiga de karité.
  • Toque frutado: Proporciona um delicado aroma a framboesa.
  • Clean Beauty: Formulação sem microplásticos.

Art.-N.º: MUE-1110708801
Conteúdo: 4,80 g
EAN: 2200300140774
Fabricante N.º: 1110708801
Marcas: AVEO
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Garantia legal & dados do fabricante
Fabricante: Lipomaidsan Cosmetic Production GmbH, Trifthofstraße 57, 82362, Weilheim, Alemanha, www.lipomaidsan.com/de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para AVEO Cuidado Labial Barbie Cuidado e Cor

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder