AVEO Finishing Spray Glossy, 150 ml

Cabelo sedoso & acabamento perfeito sem pesar

€ 2,60 € 2,89 -10%

(€ 17,33 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 150 ml

Restam 3 unidades em stock

Entrega prevista até quinta-feira, 15. outubro, se realizas o pedido antes de terça-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Cabelo sedoso & brilhante
  • Com fragrância leve & sem pesar
  • Fórmula ultraleve para acabamento perfeito

Frequentemente comprado junto com AVEO Professional Split End Protect Conditioner, 200 ml

AVEO Finishing Spray Glossy, 150 ml € 2,60 (€ 17,33 / l)
AVEO Professional Split End Protect Conditioner, 200 ml € 1,88 (€ 9,40 / l)
Preço total: € 4,48
Descrição

O Finishing Spray Glossy da AVEO é um spray para cabelo que proporciona cabelo sedoso e brilhante e confere ao styling um acabamento perfeito.

Destaques de um relance:

  • Efeito de brilho: Confere cabelo sedoso e brilhante.
  • Fórmula ultraleve: Não pesa no cabelo.
  • Fragrância agradável: Deixa uma fragrância leve no cabelo.

Art.-N.º: MUE-101279
Conteúdo: 150 ml
EAN: 4053776003535
Fabricante N.º: 101279
Marcas: AVEO
Tipos de Cabelo: Para todos os tipos de cabelo
Aplicação: Pulverize o spray uniformemente no cabelo estilizado a uma distância de cerca de 30 cm.
Garantia legal & dados do fabricante
Fabricante: JoCos GmbH, Prinz-Ludwig-Straße 17, 93055, Regensburg, Alemanha, jocosregensburg.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para AVEO Finishing Spray Glossy

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder