Betty Barclay Precious Moments Eau de Toilette Natural Spray, 20 ml

Faz você brilhar como um diamante

€ 15,39

(€ 769,50 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 20 ml

Restam 6 unidades em stock

Entrega prevista até terça-feira, 13. outubro, se realizas o pedido antes de domingo até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para momentos especiais
  • Tão valioso quanto um diamante
  • Notas frutadas como base

Frequentemente comprado junto com Nonchalance Eau de Parfum, 30 ml

Betty Barclay Precious Moments Eau de Toilette Natural Spray, 20 ml € 15,39 (€ 769,50 / l)
Nonchalance Eau de Parfum, 30 ml € 14,39 (€ 479,67 / l)
Preço total: € 29,78
Descrição

A fragrância Precious Moments de Betty Barclay envolve você com um buquê de peônias e frésia, notas frutadas de frutas silvestres como groselha preta e framboesa são adicionadas e o cardamomo picante se completa. Brilhe em muitas facetas diferentes com esta eau de toilette - como um diamante.

Art.-N.º: MUE-369003
Conteúdo: 20 ml
EAN: 4011700369270
Fabricante N.º: 369003
Marcas: Betty Barclay
Aromas: Floral, Frutado, Oriental
Notas Principais: Acorde de Crème Brûlée, Almíscar branco, Cedro
Notas de Coração: Frésia, Cardamomo, Peónia
Notas de Base: Acordes de folhas verdes, Framboesa, Groselha preta
Ingredientes (INCI)

Alcohol, Parfum, Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Cumarin, Benzyl Alcohol, Linalool, Limonene, Bht, CI 14700 (Red 4)

Garantia legal & dados do fabricante
Fabricante: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Alemanha, www.m-w.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Betty Barclay Precious Moments Eau de Toilette Natural Spray