Dr. Beckmann Dr. Beckmann Fragrância para Roupa Fresh, 250 ml

Têxteis frescos & fragrância com dosagem personalizada após cada lavagem

Novidade!

€ 2,89

(€ 11,56 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Restam 8 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Adequado para todos os têxteis
  • Aplicável na máquina de lavar e na máquina de secar
  • Experiência olfativa de longa duração

Frequentemente comprado junto com Frosch Detergente em Pó - Baby, 1,45 kg

Dr. Beckmann Dr. Beckmann Fragrância para Roupa Fresh, 250 ml € 2,89 (€ 11,56 / l)
Frosch Detergente em Pó - Baby, 1,45 kg € 8,19 (€ 5,65 / kg)
Preço total: € 11,08
Descrição

A Dr.Beckmann Fragrância para Roupa Fresh da Dr.Beckmann é uma fragrância para roupa que confere às suas peças uma frescura agradável. Proporciona uma experiência olfativa de longa duração após cada lavagem.

Todos os destaques de um relance:

  • Para todos os têxteis: Também adequada para roupa técnica e microfibra.
  • Versátil: Pode ser utilizada de forma flexível na máquina de lavar e na máquina de secar.
  • Intensidade personalizável: A fragrância pode ser dosada consoante as suas preferências.
  • Fragrância duradoura: Confere às suas peças uma frescura duradoura após a lavagem.

Art.-N.º: MUE-17642
Conteúdo: 250 ml
EAN: 4008455076416
Fabricante N.º: 17642
Marcas: Dr. Beckmann
Informações legais
Fabricante: delta pronatura Dr. Krauss & Dr. Beckmann KG, Kurt-Schumacher-Ring 15-17, 63329, Egelsbach, Alemanha, www.delta-pronatura.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Dr. Beckmann Fragrância para Roupa Fresh

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder