essence JUICY NAIL nail oil, 11 ml

Óleo nutritivo para unhas para uma sensação suave na pele

Novidade!

€ 3,59

(€ 326,36 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 11 ml

Em stock a partir de 06. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até quarta-feira, 14. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para a cutícula
  • Aroma frutado de pêssego
  • Aplicador roll-on & absorção rápida

Frequentemente comprado junto com essence Cuticle Remover Pen, 5 ml

essence JUICY NAIL nail oil, 11 ml € 3,59 (€ 326,36 / l)
essence Cuticle Remover Pen, 5 ml € 2,99 (€ 598,00 / l)
Preço total: € 6,58
Descrição

O JUICY NAIL nail oil da essence é um cuidado para unhas que confere à cutícula uma sensação suave e um aspeto cuidado.

Todos os destaques de um relance:

  • Fórmula nutritiva: Contém óleo de amêndoas, óleo de sementes de morango e óleo de sementes de mirtilo.
  • Aroma frutado: Convence com uma fragrância frutada de pêssego.
  • Dosagem fácil: Prático aplicador roll-on permite uma aplicação fácil.
  • Absorção rápida: Oferece uma textura leve que é rapidamente absorvida.

Art.-N.º: MUE-951879
Conteúdo: 11 ml
EAN: 4059729518798
Fabricante N.º: 951879
Marcas: essence
Informações legais
Fabricante: cosnova GmbH, Am Limespark 2, 65843, Sulzbach, Alemanha, cosnova.com/de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para essence JUICY NAIL nail oil

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder