FREE MOMENT Refresh Moment Perfume Shampoo, 02 Fig Fog (500 ml)

Limpeza perfumada para o cabelo

€ 28,99

(€ 57,98 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Fragrância: 02 Fig Fog

Restam 1 itens em stock

Entrega prevista até terça-feira, 13. outubro, se realizas o pedido antes de domingo até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de couro cabeludo
  • Aromas envolventes e textura sedosa
  • Com extratos de plantas de alta qualidade

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml

FREE MOMENT Refresh Moment Perfume Shampoo, 02 Fig Fog (500 ml) € 28,99 (€ 57,98 / l)
Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml € 14,29 (€ 57,16 / l)
Preço total: € 43,28
Descrição
Art.-N.º: GVS-254951
Conteúdo: 500 ml
EAN: 8809447254951
Fabricante N.º: 254951
Marcas: FREE MOMENT
Aromas: Floral, Frutado, Amadeirado, Doce
Tipos de Cabelo: Couro cabeludo sensível, Para todos os tipos de cabelo
Propriedade do Produto: Vegan
Livre de: Parabenos, Silicones, Sulfatos
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.
Ingredientes (INCI)

Aqua, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Lauryl Betaine, Coco Glucoside, Sodium Chloride, Chamaecyparis Obtusa Water, Decyl Glucoside, Potassium Cocoyl Glycinate, Cocamide Mipa, Fragrance, Dipropylene Glycol, 1.2-Hexanediol, Polyquaternium-10, Polyquaternium-22, Hydroxyacetophenone, Menthol, Hexadecene, Tetradecene, Citric Acid, Disodium Edta, Ethylhexylglycerin, Butylene Glycol, Malt Extract, Phospholipids, Glycerin Soja Oil, Arginin, Glycerin, Berberis Vulgaris Root Extract, Fragaria Chiloensis Fruit Extract, Lycium Chinense Fruit Extract, Morus Nigra Fruit Extract, Hydrolized Wheat Protein, Hydroxy Citronellal, Linalool

Garantia legal & dados do fabricante
Fabricante: Dr.Althea, 3F, 62-54, Hyuam-do 79beongil,Wollong - myean, Paju-si,, xx, Gyeonggi-do, Republic of Korea, Coreia do Sul, info@gvs-cosmetics.com, doctoralthea.co.kr

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Refresh Moment Perfume Shampoo

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder