MAYBELLINE Poreless Jelly Blurring Primer, 30 ml

Poros visualmente mais refinados e tez fresca durante todo o dia

Novidade!

€ 10,29

(€ 343,00 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 30 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Adequado para todos os tipos de pele
  • Com 2% de niacinamida e Water-Jelly
  • Sem silicones e não comedogénico

Frequentemente comprado junto com MAYBELLINE Base Fit Me Matte&Poreless, 112 - Soft Beige (30 ml)

MAYBELLINE Poreless Jelly Blurring Primer, 30 ml € 10,29 (€ 343,00 / l)
MAYBELLINE Base Fit Me Matte&Poreless, 112 - Soft Beige (30 ml) € 8,19 (€ 273,00 / l)
Preço total: € 18,48
Descrição

O Poreless Jelly Blurring Primer da MAYBELLINE é um primer que proporciona um efeito de foco suave e faz com que os poros pareçam visualmente reduzidos. A sua fórmula hidrata a pele durante todo o dia e prolonga a duração da maquilhagem até 24 horas.

Todas as vantagens num relance:

  • Efeito de foco suave: Faz com que os poros pareçam visualmente reduzidos e minimiza o brilho.
  • Fórmula com 2 % de niacinamida: Proporciona hidratação durante todo o dia graças à tecnologia Water-Jelly.
  • Maquilhagem de longa duração: Prolonga a duração da maquilhagem até 24 horas.
  • Sensação leve na pele: Não deixa uma sensação pegajosa, não obstrui os poros e não deixa a pele oleosa.
  • Fórmula testada: Sem silicones e não comedogénica.

Art.-N.º: MUE-B3536300
Conteúdo: 30 ml
EAN: 3600531700386
Fabricante N.º: B3536300
Marcas: MAYBELLINE
Informações legais
Fabricante: L'ORÉAL Deutschland GmbH Bereich MAYBELLINE & essie, Johannstrasse 1, 40476, Düsseldorf, Alemanha, www.loreal.com/en/consumer-products-division/maybelline-new-york

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para MAYBELLINE Poreless Jelly Blurring Primer