Mustang black signature for him Eau de Toilette, 50 ml

Fragrância marcante para o uso diário

Novidade!

€ 10,29

(€ 205,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para homem
  • Notas aromáticas amadeiradas e masculinas
  • Fórmula vegan

Frequentemente comprado junto com bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml

Mustang black signature for him Eau de Toilette, 50 ml € 10,29 (€ 205,80 / l)
bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / l)
Preço total: € 35,28
Descrição

O black signature for him Eau de Toilette da Mustang é uma fragrância masculina marcante para o uso diário. A composição aromática amadeirada e masculina confere uma presença confiante.

Todos os destaques num relance:

  • Caráter aromático marcante: Convence com notas amadeiradas e masculinas.
  • Versátil: Ideal para o uso diário.
  • Fórmula vegan: Não contém quaisquer ingredientes de origem animal.
  • Pirâmide olfativa complexa: Combina uma nota especiada nas notas de saída com notas de coração fumadas e aquáticas e uma nota de base amadeirada e quente.

Art.-N.º: MUE-56217
Conteúdo: 50 ml
EAN: 4051395562174
Fabricante N.º: 56217
Marcas: Mustang
Informações legais
Fabricante: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Alemanha, luxess-group.com

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Mustang black signature for him Eau de Toilette

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder