NIVEA Men Gel de Duche 3 em 1 Total Relax, 250 ml

Limpeza prática 3 em 1 para uma sensação de pele bem cuidada

Novidade!

€ 2,89

(€ 11,56 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Restam 6 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Adequado para todos os tipos de pele
  • Com óleo de lavanda e aroma a madeira de cedro
  • Para o corpo, rosto e cabelo

Frequentemente comprado junto com NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml

NIVEA Men Gel de Duche 3 em 1 Total Relax, 250 ml € 2,89 (€ 11,56 / l)
NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml € 6,59 (€ 87,87 / l)
Preço total: € 9,48
Descrição

O gel de duche Men 3 em 1 Total Relax da NIVEA proporciona uma limpeza prática do corpo, rosto e cabelo, sendo adequado para todos os tipos de pele. A fórmula com pH neutro para a pele, enriquecida com óleo de lavanda e aroma a madeira de cedro, deixa uma agradável sensação de pele bem cuidada.

Todos os benefícios num relance:

  • Utilização versátil: Adequado para a utilização diária no corpo, rosto e cabelo.
  • Fórmula selecionada: Enriquecida com óleo de lavanda e um aroma a madeira de cedro.
  • Fácil de utilizar: Espalha-se facilmente sobre a pele húmida e no cabelo, sendo depois facilmente enxaguado.

Art.-N.º: MUE-986500100084
Conteúdo: 250 ml
EAN: 4006000235479
Fabricante N.º: 986500100084
Marcas: NIVEA
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Informações legais
Fabricante: Beiersdorf AG, Unnastraße 48, 20245, Hamburg, Alemanha, www.beiersdorf.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para NIVEA Men Gel de Duche 3 em 1 Total Relax

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder