NIVEA Q10 Firmadora + Energizante Body Serum-Lotion, 200 ml

Cuidados corporais para uma sensação de pele revitalizada & aspeto cuidado

Novidade!

€ 11,09

(€ 55,45 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 200 ml

Restam 6 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para uso diário
  • Com Q10, Vitamina C e Ácido hialurónico
  • Textura leve de sérum-lotion

Frequentemente comprado junto com NIVEA Gel de Duche Capim-Limão & Óleo, 250 ml

NIVEA Q10 Firmadora + Energizante Body Serum-Lotion, 200 ml € 11,09 (€ 55,45 / l)
NIVEA Gel de Duche Capim-Limão & Óleo, 250 ml € 3,39 (€ 13,56 / l)
Preço total: € 14,48
Descrição

A Body Q10 Firmadora + Energizante Body Serum-Lotion da NIVEA é uma loção corporal para uso diário em todo o corpo, que proporciona uma sensação de pele revitalizada.

Todos os destaques de um relance:

  • Fórmula nutritiva: Contém Q10 puro, Vitamina C e Ácido hialurónico.
  • Textura agradável: Textura leve de sérum-lotion que se funde suavemente com a pele e é agradável de espalhar e massajar.
  • Aparência cuidada: Contribui, quando aplicado regularmente, para um aspeto cuidado.

Art.-N.º: MUE-99229
Conteúdo: 200 ml
EAN: 4006000149868
Fabricante N.º: 99229
Marcas: NIVEA
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Aplicação: Massajar na pele limpa e seca e deixar absorver.
Informações legais
Fabricante: Beiersdorf AG, Unnastraße 48, 20245, Hamburg, Alemanha, www.beiersdorf.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para NIVEA Q10 Firmadora + Energizante Body Serum-Lotion

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder