NIVEA Tónico Refrescante com Aloe Vera e Ácido Hialurónico para Pele Normal, 200 ml

Cuidado facial suave para uma pele refrescada e purificada

Novidade!

€ 4,69

(€ 23,45 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 200 ml

Restam 6 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para pele normal
  • Limpeza suave e profunda
  • Refresca e hidrata

Frequentemente comprado junto com NIVEA Derma Skin Clear Wash Gel, 150 ml

NIVEA Tónico Refrescante com Aloe Vera e Ácido Hialurónico para Pele Normal, 200 ml € 4,69 (€ 23,45 / l)
NIVEA Derma Skin Clear Wash Gel, 150 ml € 6,29 (€ 41,93 / l)
Preço total: € 10,98
Descrição

O tónico refrescante com Aloe Vera e ácido hialurónico para pele normal da NIVEA é uma água de rosto para a utilização diária em pele normal. Proporciona uma limpeza suave e profunda, deixando a pele com uma sensação de limpeza e purificação.

Todas as vantagens num relance:

  • Limpeza profunda: Liberta suavemente a pele das impurezas e remove os resíduos de maquilhagem.
  • Cuidado refrescante: Hidrata, refresca e revitaliza a pele, ajudando a preservar a barreira cutânea.
  • Fórmula suave: Limpa em profundidade sem secar a pele.

Art.-N.º: MUE-81105-1
Conteúdo: 200 ml
EAN: 4006000190860
Fabricante N.º: 81105-1
Marcas: NIVEA
Aplicação: Pulverize diretamente no rosto e pescoço ou espalhe suavemente sobre a pele com um algodão.
Informações legais
Fabricante: Beiersdorf AG, Unnastraße 48, 20245, Hamburg, Alemanha, www.beiersdorf.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para NIVEA Tónico Refrescante com Aloe Vera e Ácido Hialurónico para Pele Normal