Odol Spray oral Extra Fresh, 15 ml

Frescura imediata e utilização fácil em qualquer lugar

Novidade!

€ 4,29

(€ 286,00 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 15 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para a higiene oral diária
  • Hálito extra fresco e sensação de limpeza
  • Formato prático de bolso, sem álcool

Frequentemente comprado junto com blend-a-med Pasta de Dentes Limpeza Profunda Complete Protect Expert, 75 ml

Odol Spray oral Extra Fresh, 15 ml € 4,29 (€ 286,00 / l)
blend-a-med Pasta de Dentes Limpeza Profunda Complete Protect Expert, 75 ml € 2,79 (€ 37,20 / l)
Preço total: € 7,08
Descrição

O spray oral Extra Fresh da Odol é um complemento prático à higiene oral diária e proporciona uma sensação de limpeza na boca, tanto fora de casa como em casa. A sua fórmula sem álcool deixa imediatamente o hálito extra fresco.

Todas as vantagens num relance:

  • Frescura extra: Proporciona imediatamente um hálito extra fresco.
  • Sem álcool: A fórmula não contém álcool.
  • Formato compacto: O prático formato de bolso é ideal para levar consigo.
  • Utilização fácil: Convence pela aplicação simples e descomplicada.
  • Sensação de limpeza: Deixa uma agradável sensação de limpeza na boca.

Art.-N.º: MUE-60000000007746
Conteúdo: 15 ml
EAN: 4026600111256
Fabricante N.º: 60000000007746
Marcas: Odol
Livre de: Fluoreto
Ingredientes (INCI)

Aqua, Glycerin, Sorbit, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Aroma, Zinc Chloride, Cetylpyridinium Chloride, Sodium Citrate, Sodium Saccharin, Limonene, Citral, Linalool, Geraniol

Informações legais
Fabricante: GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG, Barthstrasse 4, 80339, München, Alemanha, de.gsk.com/de-de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Odol Spray oral Extra Fresh