OGX ever straightening + brazilian keratin smooth SHAMPOO 385ml, 385 ml

Limpeza suave do cabelo para uma sensação de suavidade e uma estrutura lisa

Novidade!

€ 8,69

(€ 22,57 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 385 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Adequado para todos os tipos de cabelo
  • Com queratina hidrolisada
  • Sem tensioativos sulfatados

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml

OGX ever straightening + brazilian keratin smooth SHAMPOO 385ml, 385 ml € 8,69 (€ 22,57 / l)
Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml € 14,29 (€ 57,16 / l)
Preço total: € 22,98
Descrição

O ever straightening + brazilian keratin smooth SHAMPOO da OGX é um champô líquido para todos os tipos de cabelo, que limpa suavemente o cabelo. A sua fórmula ajuda a manter uma estrutura capilar lisa e proporciona uma sensação de suavidade.

Todas as vantagens num relance:

  • Para todos os tipos de cabelo: Adequado para a limpeza de todos os tipos de cabelo.
  • Estrutura capilar lisa: Ajuda a proporcionar um aspeto liso e cuidado ao cabelo.
  • Sensação de suavidade: Deixa o cabelo visivelmente mais suave.
  • Com queratina: A fórmula contém queratina hidrolisada.
  • Sem tensioativos sulfatados: Formulado sem tensioativos sulfatados.

Art.-N.º: MUE-61300
Conteúdo: 385 ml
EAN: 22796976017
Fabricante N.º: 61300
Marcas: OGX
Tipos de Cabelo: Para todos os tipos de cabelo
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.
Informações legais
Fabricante: Johnson & Johnson SBF, Campus de maigremont, 27100, Val de Reuil, França, www.jjsbf.fr

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para OGX ever straightening + brazilian keratin smooth SHAMPOO 385ml

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder