OGX Máscara Capilar Coconut Miracle Oil, 300 ml

Cabelo sedoso e controlo do cabelo frisado

Novidade!

€ 9,19

(€ 30,63 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 300 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos secos e danificados
  • Com óleo de coco e extrato de baunilha
  • Ajuda a controlar o cabelo frisado e proporciona brilho

Frequentemente comprado junto com Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml

OGX Máscara Capilar Coconut Miracle Oil, 300 ml € 9,19 (€ 30,63 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml € 16,19 (€ 64,76 / l)
Preço total: € 25,38
Descrição

A máscara capilar Coconut Miracle Oil da OGX é um tratamento nutritivo para cabelos secos, danificados, fragilizados e com muito volume. Ajuda a controlar o cabelo frisado e proporciona uma sensação de cabelo sedoso.

Todas as vantagens num relance:

  • Para cabelos danificados: Especialmente desenvolvida para as necessidades de cabelos secos, fragilizados e danificados.
  • Ingredientes nutritivos: Contém óleo de coco, essência de tiaré e extrato de vagem de baunilha.
  • Ajuda a controlar o cabelo frisado: Ajuda a domar o cabelo frisado e rebelde, proporcionando brilho.
  • Fórmula suave: Produzida sem tensioativos sulfatados, com uma textura cremosa.

Modo de utilização: Após lavar o cabelo, distribuir pelo cabelo húmido, deixar atuar durante 60 segundos a 3–5 minutos e enxaguar abundantemente.


Art.-N.º: MUE-89341
Conteúdo: 300 ml
EAN: 3574661685168
Fabricante N.º: 89341
Marcas: OGX
Tipos de Cabelo: Cabelo seco
Aplicação: Aplique a máscara cuidadosamente no cabelo húmido. Após alguns minutos de exposição, lavar completamente a máscara.
Informações legais
Fabricante: Johnson & Johnson SBF, Campus de maigremont, 27100, Val de Reuil, França, www.jjsbf.fr

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para OGX Máscara Capilar Coconut Miracle Oil

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder