OGX renewing + argan oil of morocco Penetrating Oil – Óleo Capilar, 100 ml

Sensação de cabelo sedoso e macio & proteção contra os danos causados pelo calor

Novidade!

€ 9,19

(€ 91,90 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 100 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de cabelo
  • Com valioso óleo de argão
  • Acabamento suave e brilhante

Frequentemente comprado junto com Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml

OGX renewing + argan oil of morocco Penetrating Oil – Óleo Capilar, 100 ml € 9,19 (€ 91,90 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml € 16,19 (€ 64,76 / l)
Preço total: € 25,38
Descrição

O óleo capilar renewing + argan oil of morocco Penetrating Oil da OGX é um cuidado para todos os tipos de cabelo que proporciona um acabamento suave e brilhante. A fórmula com óleo de argão de Marrocos confere ao cabelo uma sensação sedosa e macia, é rapidamente absorvida e não deixa o cabelo pesado.

Todas as vantagens num relance:

  • Para todos os tipos de cabelo: Adequado para todos os tipos de cabelo.
  • Cuidado precioso: Fórmula com óleo de argão de Marrocos para uma sensação de cabelo sedoso e macio.
  • Acabamento brilhante: Proporciona um aspeto suave, liso e cuidado, sem deixar o cabelo pesado.
  • Propriedades protetoras: Ajuda a proteger contra os danos causados pelo styling com calor e pelos raios UV.

Modo de utilização: Espalhar algumas gotas entre as palmas das mãos e aplicar uniformemente no cabelo seco com toalha, até às pontas. Em cabelos finos, aplicar apenas nas pontas e evitar a raiz.


Art.-N.º: MUE-27236
Conteúdo: 100 ml
EAN: 3574661563312
Fabricante N.º: 27236
Marcas: OGX
Aplicação: Molhe as pontas dos dedos com algumas gotas de óleo capilar e puxe os fios individuais. O óleo também pode ser aplicado com um pente de madeira.
Informações legais
Fabricante: Johnson & Johnson SBF, Campus de maigremont, 27100, Val de Reuil, França, www.jjsbf.fr

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para OGX renewing + argan oil of morocco Penetrating Oil – Óleo Capilar

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder