OGX renewing + argan oil of morocco SHAMPOO 385 ml, 385 ml

Cuidado suave e sensação de cabelo macio para todos os dias

Novidade!

€ 8,69

(€ 22,57 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 385 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Adequado para todos os tipos de cabelo
  • Com óleo de argão precioso
  • Limpeza suave e brilho sedoso

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml

OGX renewing + argan oil of morocco SHAMPOO 385 ml, 385 ml € 8,69 (€ 22,57 / l)
Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml € 14,29 (€ 57,16 / l)
Preço total: € 22,98
Descrição

O renewing + argan oil of morocco SHAMPOO da OGX é um champô líquido para a lavagem diária de todos os tipos de cabelo, que limpa suavemente e proporciona brilho.

Todas as vantagens num relance:

  • Para todos os tipos de cabelo: Ideal para a utilização diária em qualquer tipo de cabelo.
  • Com óleo de argão: A textura rica contém óleo de argão, distribuindo-se facilmente e formando espuma no cabelo molhado.
  • Limpeza suave: Limpa o cabelo delicadamente e proporciona uma sensação de cabelo macio, suave e cuidado.
  • Brilho sedoso: Confere ao cabelo um aspeto sedoso e um brilho radiante.

Art.-N.º: MUE-904789
Conteúdo: 385 ml
EAN: 3574661799438
Fabricante N.º: 904789
Marcas: OGX
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.
Informações legais
Fabricante: Johnson & Johnson SBF, Campus de maigremont, 27100, Val de Reuil, França, www.jjsbf.fr

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para OGX renewing + argan oil of morocco SHAMPOO 385 ml