OGX thick & full + biotin & collagen SHAMPOO 385ml, 385 ml

Um aspeto visivelmente mais cheio e mais volume

Novidade!

€ 8,69

(€ 22,57 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 385 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Adequado para todos os tipos de cabelo
  • Com biotina e colagénio
  • Sem tensioativos sulfatados

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml

OGX thick & full + biotin & collagen SHAMPOO 385ml, 385 ml € 8,69 (€ 22,57 / l)
Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml € 14,29 (€ 57,16 / l)
Preço total: € 22,98
Descrição

O thick & full + biotin & collagen SHAMPOO 385ml da OGX confere ao cabelo um aspeto mais cheio e volumoso. A fórmula rica em nutrientes é adequada para a lavagem diária de todos os tipos de cabelo.

Todos os benefícios num relance:

  • Mais volume visível: Confere ao cabelo um aspeto mais cheio.
  • Ingredientes eficazes: Envolvem o cabelo, proporcionando mais volume visual e uma sensação de maior corpo após a aplicação.
  • Fórmula rica em nutrientes: Contém biotina (vitamina B7) e colagénio, sem tensioativos sulfatados.
  • Para o cuidado diário: Adequado para todos os tipos de cabelo.

Art.-N.º: MUE-904831
Conteúdo: 385 ml
EAN: 3574661800202
Fabricante N.º: 904831
Marcas: OGX
Tipos de Cabelo: Cabelos finos
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.
Informações legais
Fabricante: Johnson & Johnson SBF, Campus de maigremont, 27100, Val de Reuil, França, www.jjsbf.fr

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para OGX thick & full + biotin & collagen SHAMPOO 385ml

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder