Palmolive Sabonete Líquido Sens Escape Moroccan Rose & Peony, 500 ml

Limpeza eficaz das mãos sem as ressecar

Novidade!

€ 2,49

(€ 4,98 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 500 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de pele
  • Aroma a rosa e peónia
  • Fórmula vegan e limpeza eficaz

Frequentemente comprado junto com Palmolive Gel de Duche Thermal Spa Mineral Massage, 250 ml

Palmolive Sabonete Líquido Sens Escape Moroccan Rose & Peony, 500 ml € 2,49 (€ 4,98 / l)
Palmolive Gel de Duche Thermal Spa Mineral Massage, 250 ml € 2,09 (€ 8,36 / l)
Preço total: € 4,58
Descrição

O sabonete líquido Sens Escape Moroccan Rose & Peony da Palmolive é um sabonete líquido numa bolsa de recarga, adequado para todos os tipos de pele. Limpa eficazmente as mãos sem as ressecar e deixa um aroma a rosa e peónia.

Todas as vantagens num relance:

  • Cuidado eficaz: Limpa profundamente as mãos sem ressecar a pele.
  • Nota aromática floral: Deixa um aroma a rosa e peónia.
  • Fórmula vegan: A fórmula é vegan e 98% biodegradável.
  • Embalagem com menos plástico: A bolsa de recarga requer menos 77% de plástico do que um doseador com bomba convencional.

Art.-N.º: MUE-61052506
Conteúdo: 500 ml
EAN: 8718951727465
Fabricante N.º: 61052506
Marcas: Palmolive
Informações legais
Fabricante: CP GABA GmbH, Beim Strohhause 17, 20097, Hamburg, Alemanha, www.cpgaba-shop.de/cpstorefront/corporate-about

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Palmolive Sabonete Líquido Sens Escape Moroccan Rose & Peony