PANTENE PRO-V miracles Bond Repair Creme Capilar Milagroso, 90 ml

Proteção e cuidado intensivos sem enxaguar

Novidade!

€ 10,19

(€ 113,22 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 90 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos danificados
  • Com pérolas nutritivas Pro-V
  • Pode ser utilizada como proteção térmica

Frequentemente comprado junto com PANTENE PRO-V Shampoo Anticaspa, 300 ml

PANTENE PRO-V miracles Bond Repair Creme Capilar Milagroso, 90 ml € 10,19 (€ 113,22 / l)
PANTENE PRO-V Shampoo Anticaspa, 300 ml € 4,59 (€ 15,30 / l)
Preço total: € 14,78
Descrição

O miracles Bond Repair Creme Capilar Milagrosa da PANTENE PRO-V é um cuidado leave-in para cabelos danificados, adequado para a utilização diária. A sua fórmula com pérolas nutritivas Pro-V proporciona ao cabelo um aspeto suave e cuidado, garantindo um acabamento brilhante.

Todos os destaques num relance:

  • Para cabelos danificados: Ideal para a rotina de cuidados diária de cabelos fragilizados.
  • Pérolas nutritivas Pro-V: A fórmula distribui-se facilmente pelo cabelo sem o deixar pesado.
  • Utilização versátil: Também pode ser utilizada como proteção térmica antes de pentear o cabelo.

Modo de utilização: Pode ser aplicada no cabelo húmido ou seco.


Art.-N.º: MUE-16637374
Conteúdo: 90 ml
EAN: 8700216637374
Fabricante N.º: 16637374
Marcas: PANTENE PRO-V
Aplicação: Aplicar nos cabelos secos com a toalha ou já secos. Não enxaguar.
Informações legais
Fabricante: Procter & Gamble Service GmbH, Sulzbacher Straße 40 - 50, 65824, Schwalbach am Taunus, Alemanha, de.pg.com

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para PANTENE PRO-V miracles Bond Repair Creme Capilar Milagroso

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder