PANTENE PRO-V miracles molecular Bond Repair Champô, 250 ml

Limpeza nutritiva para uma sensação de cabelo limpo

Novidade!

€ 6,09

(€ 24,36 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Adequado para todos os tipos de cabelo
  • Com biotina e nutrientes Pro-V
  • Cuidado para cabelos fragilizados

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml

PANTENE PRO-V miracles molecular Bond Repair Champô, 250 ml € 6,09 (€ 24,36 / l)
Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml € 14,29 (€ 57,16 / l)
Preço total: € 20,38
Descrição

O miracles molecular Bond Repair Shampoo da PANTENE PRO-V proporciona uma limpeza nutritiva para cabelos fragilizados pelo styling, pela coloração ou pelo uso do secador. É adequado para todos os tipos de cabelo e deixa uma sensação de cabelo limpo e cuidado.

Todos os destaques num relance:

  • Adequado para todos os tipos de cabelo: Adequado para o cuidado de todos os tipos de cabelo.
  • Cuidado direcionado: Desenvolvido especialmente para cabelos fragilizados e danos superficiais no cabelo.
  • Fórmula rica em nutrientes: Enriquecida com biotina e nutrientes Pro-V altamente concentrados.
  • Limpeza nutritiva: Confere ao cabelo um aspeto limpo e uma sensação de cuidado.

Art.-N.º: MUE-16170260
Conteúdo: 250 ml
EAN: 8700216170260
Fabricante N.º: 16170260
Marcas: PANTENE PRO-V
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.
Informações legais
Fabricante: Procter & Gamble Service GmbH, Sulzbacher Straße 40 - 50, 65824, Schwalbach am Taunus, Alemanha, de.pg.com

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para PANTENE PRO-V miracles molecular Bond Repair Champô