Roberto Cavalli Just Cavalli for Her Eau de Toilette, 30 ml

Composição olfativa sensual com um calor duradouro

Novidade!

€ 20,49

(€ 683,00 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 30 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para mulher
  • Composição olfativa cremosa e floral
  • Com flor de tiaré do Taiti e madeira de palissandro

Frequentemente comprado junto com LA RIVE Her Choice Eau de Parfum, 100 ml

Roberto Cavalli Just Cavalli for Her Eau de Toilette, 30 ml € 20,49 (€ 683,00 / l)
LA RIVE Her Choice Eau de Parfum, 100 ml € 8,79 (€ 87,90 / l)
Preço total: € 29,28
Descrição

O Just Cavalli for her Eau de Toilette de Roberto Cavalli é uma composição olfativa cremosa e floral para mulher, que transmite um calor duradouro.

Todos os destaques num relance:

  • Para mulher: Composição olfativa especialmente desenvolvida para mulheres.
  • Fragrância cremosa e floral: Convence com uma nota olfativa harmoniosa.
  • Nota de coração exótica: Contém a fragrância da flor de tiaré do Taiti.
  • Nota de base quente: Arredondada com um acorde de madeira de palissandro para um calor duradouro.

Art.-N.º: MUE-JRC04003
Conteúdo: 30 ml
EAN: 8052464896912
Fabricante N.º: JRC04003
Marcas: Roberto Cavalli
Informações legais
Fabricante: NOBILIS Group GmbH, Rheingaustraße 32, 65201, Wiesbaden, Alemanha, www.nobilis-group.com/de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Just Cavalli for Her Eau de Toilette

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder