SAGROTAN Recarga No-Touch, 250 ml

Limpeza suave das mãos & sensação de pele macia

Novidade!

€ 4,99

(€ 19,96 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Adequado para pele sensível
  • Com aloé vera e glicerina
  • Limpa de forma higiénica e hidrata

Frequentemente comprado junto com Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml

SAGROTAN Recarga No-Touch, 250 ml € 4,99 (€ 19,96 / l)
Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml € 3,19 (€ 12,76 / l)
Preço total: € 8,18
Descrição

O No-Touch Refill da SAGROTAN é um sabonete líquido para a limpeza higiénica das mãos, especialmente adequado para pele sensível. Proporciona cuidado e proteção às mãos, deixando uma sensação de pele macia.

Todos os destaques num relance:

  • Para pele sensível: A fórmula é suave para a pele e também adequada para tipos de pele sensível.
  • Ingredientes nutritivos: Enriquecido com extrato de aloé vera, glicerina e ácido láctico.
  • Hidratante: Hidrata e proporciona uma sensação de pele macia.
  • Limpeza higiénica: Limpa as mãos em profundidade e oferece uma proteção fiável.
  • Fragrância agradável: Deixa uma fragrância agradável na pele.

Art.-N.º: MUE-3025760
Conteúdo: 250 ml
EAN: 4002448099970
Fabricante N.º: 3025760
Marcas: SAGROTAN

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para SAGROTAN Recarga No-Touch

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder