SAGROTAN Sabonete Líquido para as Mãos Aloe Vera, 250 ml

Limpeza suave das mãos e sensação de pele macia todos os dias

Novidade!

€ 4,99

(€ 19,96 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Adequado para pele sensível
  • Com extrato de Aloe Vera e glicerina
  • Limpa de forma higiénica e hidrata

Frequentemente comprado junto com Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml

SAGROTAN Sabonete Líquido para as Mãos Aloe Vera, 250 ml € 4,99 (€ 19,96 / l)
Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml € 3,19 (€ 12,76 / l)
Preço total: € 8,18
Descrição

O sabonete líquido para as mãos Aloe Vera da SAGROTAN é um sabonete líquido para pele sensível que proporciona uma limpeza higiénica. A fórmula hidrata e deixa a pele com uma sensação de suavidade.

Todos os benefícios num relance:

  • Limpeza suave: Limpa de forma higiénica, sendo suave para a pele.
  • Fórmula nutritiva: Contém extrato de Aloe Vera, glicerina, ácido láctico e ingredientes hidratantes.
  • Para pele sensível: Ideal para o cuidado diário das mãos.
  • Fragrância agradável: Deixa uma fragrância agradável na pele.

Art.-N.º: MUE-3025780
Conteúdo: 250 ml
EAN: 4002448099871
Fabricante N.º: 3025780
Marcas: SAGROTAN

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para SAGROTAN Sabonete Líquido para as Mãos Aloe Vera

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder