Savoderm med Fresh Desodorizante Roll-On para Pele Sensível, 50 ml

Proteção fiável contra os odores e cuidado suave

Novidade!

€ 4,29

(€ 85,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para pele sensível
  • Aroma delicado e fresco
  • Proteção durante 24 horas contra os odores corporais

Frequentemente comprado junto com NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml

Savoderm med Fresh Desodorizante Roll-On para Pele Sensível, 50 ml € 4,29 (€ 85,80 / l)
NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml € 6,59 (€ 87,87 / l)
Preço total: € 10,88
Descrição

O Desodorizante roll-on med Fresh para pele sensível da Savoderm protege de forma fiável a pele sensível contra os odores corporais. A sua fórmula com provitamina B5 e minerais marinhos cuida e ajuda a regenerar a pele.

Todas as vantagens num relance:

  • Para pele sensível: Desenvolvido especialmente para as necessidades da pele sensível.
  • Proteção durante 24 horas: Protege de forma fiável contra os odores corporais.
  • Fórmula regeneradora: Contém provitamina B5, que ajuda a regenerar a pele.
  • Cuidado adicional: Os minerais marinhos cuidam da pele.
  • Aroma fresco: Deixa um aroma delicado e fresco.

Art.-N.º: MUE-4534571
Conteúdo: 50 ml
EAN: 9005356019783
Fabricante N.º: 4534571
Marcas: Savoderm
Aplicação: Passe o roll-on desodorizante uniformemente em toda a axila com uma leve pressão e deixe secar completamente antes de entrar em contacto com a roupa. Não use na pele irritada.
Informações legais
Fabricante: Merz Consumer Care Austria GmbH, Guglgasse 17, 1110, Wien, Áustria, merz.co.at/merz-consumer-care-austria

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Savoderm med Fresh Desodorizante Roll-On para Pele Sensível

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder