Savoderm med Sensitive Deo, 50 ml

Cuidados suaves & proteção fiável contra o odor corporal

Novidade!

€ 4,29

(€ 85,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para pele sensível
  • Com provitamina B5
  • Proteção 24h contra o odor corporal

Frequentemente comprado junto com NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml

Savoderm med Sensitive Deo, 50 ml € 4,29 (€ 85,80 / l)
NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml € 6,59 (€ 87,87 / l)
Preço total: € 10,88
Descrição

O med Sensitive Deo da Savoderm é um roll-on para pele sensível que protege e cuida de forma fiável.

Todos os destaques num relance:

  • Para pele sensível: Cuida suavemente de peles sensíveis.
  • Com provitamina B5: Fórmula com provitamina B5 que ajuda a cuidar da pele.
  • Proteção 24h: Oferece proteção fiável contra o odor corporal.

Art.-N.º: MUE-4534563
Conteúdo: 50 ml
EAN: 9005356018335
Fabricante N.º: 4534563
Marcas: Savoderm
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Aplicação: Passe o roll-on desodorizante uniformemente em toda a axila com uma leve pressão e deixe secar completamente antes de entrar em contacto com a roupa. Não use na pele irritada.
Informações legais
Fabricante: Merz Consumer Care Austria GmbH, Guglgasse 17, 1110, Wien, Áustria, merz.co.at/merz-consumer-care-austria

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Savoderm med Sensitive Deo