Savoderm Syndet Extra Suave, 100 g

Limpeza suave com pH 5 para uma agradável sensação na pele

Novidade!

€ 3,79

(€ 37,90 / kg, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 100 g

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para pele sensível
  • Limpeza suave
  • Para o corpo, as mãos e o rosto

Frequentemente comprado junto com Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml

Savoderm Syndet Extra Suave, 100 g € 3,79 (€ 37,90 / kg)
Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml € 3,19 (€ 12,76 / l)
Preço total: € 6,98
Descrição

O Syndet extra suave da Savoderm foi desenvolvido para a limpeza suave da pele sensível. É ideal para a utilização diária no corpo, nas mãos e no rosto.

Todas as vantagens num relance:

  • Para pele sensível: Especialmente desenvolvido para responder às necessidades da pele sensível.
  • Limpeza suave: Limpa a pele suavemente sem a agredir.
  • Utilização versátil: Adequado para utilizar no corpo, nas mãos e no rosto.

Art.-N.º: MUE-200001228
Conteúdo: 100 g
EAN: 9005356026941
Fabricante N.º: 200001228
Marcas: Savoderm
Tipo de pele: pele sensível
Informações legais
Fabricante: Merz Consumer Care Austria GmbH, Guglgasse 17, 1110, Wien, Áustria, merz.co.at/merz-consumer-care-austria

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Savoderm Syndet Extra Suave

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder