Schwarzkopf Gliss Glanz Booster, 100 ml

Sensação de cabelo sedoso e brilho radiante sem enxaguar

Novidade!

€ 9,19

(€ 91,90 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 100 ml

Restam 6 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos quebradiços e baços
  • Com sistema HAPTIQ
  • Cuidado vegano sem enxaguamento

Frequentemente comprado junto com Schwarzkopf GLISS KUR Liquid Silk Shampoo, 250 ml

Schwarzkopf Gliss Glanz Booster, 100 ml € 9,19 (€ 91,90 / l)
Schwarzkopf GLISS KUR Liquid Silk Shampoo, 250 ml € 3,59 (€ 14,36 / l)
Preço total: € 12,78
Descrição

O Gliss Glanz Booster da Schwarzkopf é um sérum capilar para cabelos quebradiços e baços, que proporciona uma sensação de cabelo sedoso e um aspeto brilhante.

Todos os destaques num relance:

  • Para cabelos quebradiços: Desenvolvido especialmente para cabelos quebradiços e baços.
  • Sistema HAPTIQ: A fórmula apoia a estrutura do cabelo.
  • Cuidado sem enxaguamento: Aplicar simplesmente no comprimento do cabelo, sem enxaguar.
  • Fórmula vegana: Caracteriza-se por uma fórmula vegana.
  • Dosagem fácil: O prático doseador com bomba permite uma dosagem fácil.

Modo de utilização: Pode ser aplicado diariamente no cabelo húmido ou seco.


Art.-N.º: MUE-GBLS0
Conteúdo: 100 ml
EAN: 4015100816747
Fabricante N.º: GBLS0
Marcas: Schwarzkopf
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Schwarzkopf Gliss Glanz Booster

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder