Schwarzkopf Máscara Capilar Blonde Purple Mask com Efeito Antiamarelado, 150 ml

Proteção eficaz contra reflexos amarelados para um tom louro frio

Novidade!

€ 7,19

(€ 47,93 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 150 ml

Restam 6 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos aclarados, com madeixas e grisalhos
  • Neutraliza os tons amarelados e proporciona brilho
  • Sem silicones e com fórmula vegan

Frequentemente comprado junto com Schwarzkopf GLISS KUR Liquid Silk Shampoo, 250 ml

Schwarzkopf Máscara Capilar Blonde Purple Mask com Efeito Antiamarelado, 150 ml € 7,19 (€ 47,93 / l)
Schwarzkopf GLISS KUR Liquid Silk Shampoo, 250 ml € 3,59 (€ 14,36 / l)
Preço total: € 10,78
Descrição

A máscara capilar Blonde Purple Mask com efeito anti-amarelado da Schwarzkopf é um tratamento especialmente desenvolvido para cabelos aclarados, com madeixas ou grisalhos. Neutraliza os tons amarelados indesejados e proporciona um tom louro frio.

Todas as vantagens num relance:

  • Efeito anti-amarelado: Os pigmentos violetas neutralizam visualmente os reflexos amarelados e proporcionam um tom louro frio.
  • Fórmula nutritiva: Com óleo de coco para um cabelo brilhante e para reduzir os danos visíveis no cabelo.
  • Formulação: A composição é vegan e não contém silicones.
  • Longa duração: O resultado da cor mantém-se até quatro lavagens.

Art.-N.º: MUE-BLPM1
Conteúdo: 150 ml
EAN: 4015100728880
Fabricante N.º: BLPM1
Marcas: Schwarzkopf
Aplicação: Aplique a máscara cuidadosamente no cabelo húmido. Após alguns minutos de exposição, lavar completamente a máscara.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Schwarzkopf Máscara Capilar Blonde Purple Mask com Efeito Antiamarelado

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder