SensiDent Concentrado de Elixir Bucal Extra Fresh, 125 ml

Sensação de boca limpa e hálito fresco para a higiene diária

Novidade!

€ 1,59

(€ 12,72 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 125 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Concentrado de elixir bucal de elevada rendibilidade
  • Com óleos essenciais
  • Fórmula sem microplásticos

Frequentemente comprado junto com blend-a-med Pasta de Dentes Limpeza Profunda Complete Protect Expert, 75 ml

SensiDent Concentrado de Elixir Bucal Extra Fresh, 125 ml € 1,59 (€ 12,72 / l)
blend-a-med Pasta de Dentes Limpeza Profunda Complete Protect Expert, 75 ml € 2,79 (€ 37,20 / l)
Preço total: € 4,38
Descrição

O concentrado de elixir bucal Extra Fresh da SensiDent complementa a higiene oral diária e proporciona uma sensação de boca limpa e um hálito fresco.

Todas as vantagens num relance:

  • Aplicação económica: Fórmula concentrada para os cuidados orais diários.
  • Óleos essenciais: Contém óleos selecionados de lavanda, cravinho e anis.
  • Limpeza direcionada: Ajuda a limpar zonas de difícil acesso.
  • Sem microplásticos: Formulado sem microplásticos.

Instruções de utilização: Adicionar algumas gotas a um copo meio cheio de água e bochechar ou gargarejar.


Art.-N.º: MUE-13831
Conteúdo: 125 ml
EAN: 4053776002873
Fabricante N.º: 13831
Marcas: SensiDent
Informações legais
Fabricante: DENTAL-Kosmetik GmbH&Co. KG, Katharinenstraße 4, 01099, Dresden, Alemanha, www.mueller.eu

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para SensiDent Concentrado de Elixir Bucal Extra Fresh

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder