Odol Spray Bucal Extra Fresh, 15 ml

Frescura imediata e fácil utilização em viagem

Novidade!

€ 1,49

(€ 99,33 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 15 ml

Restam 5 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Hálito fresco imediato
  • Formato prático de bolso
  • Dosagem fácil e precisa

Frequentemente comprado junto com blend-a-med Pasta de Dentes Limpeza Profunda Complete Protect Expert, 75 ml

Odol Spray Bucal Extra Fresh, 15 ml € 1,49 (€ 99,33 / l)
blend-a-med Pasta de Dentes Limpeza Profunda Complete Protect Expert, 75 ml € 2,79 (€ 37,20 / l)
Preço total: € 4,28
Descrição

Com o spray bucal SensiDent Extra Fresh, proporcionas uma sensação de frescura na boca em poucos segundos. Este prático spray é o companheiro perfeito para o teu dia-a-dia.

Todos os destaques num relance:

  • Sensação de frescura imediata: graças à sua fórmula extra fresca, proporciona-te imediatamente um hálito agradável, independentemente de onde estiveres.
  • Formato compacto: graças ao seu tamanho prático, cabe facilmente em qualquer bolso ou mala e é, por isso, ideal para levar contigo para qualquer lado.
  • Fácil de usar: graças ao pulverizador integrado, garante uma distribuição fina, uniforme e precisa na boca.

Art.-N.º: MUE-91010002-NEU
Conteúdo: 15 ml
EAN: 4053776039206
Fabricante N.º: 91010002 NEU
Marcas: Odol
Informações legais
Fabricante: Health Body Care&Spa GmbH, Raiffeisenstraße 2, 86692, Münster, Alemanha, www.mueller.eu

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Odol Spray Bucal Extra Fresh

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder