s.Oliver Feels like Summer Body Mist, 250 ml

Frescura vibrante e fragrância refrescante em spray corporal

Novidade!

€ 8,19

(€ 32,76 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até quarta-feira, 21. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de pele
  • Fragrância doce e floral
  • Fórmula vegan sem ingredientes de origem animal

Frequentemente comprado junto com s.Oliver For Her Deo Natural Spray, 75 ml

s.Oliver Feels like Summer Body Mist, 250 ml € 8,19 (€ 32,76 / l)
s.Oliver For Her Deo Natural Spray, 75 ml € 9,77 (€ 130,27 / l)
Preço total: € 17,96
Descrição

O Feels like Summer Body Mist da s.Oliver é um spray corporal que proporciona uma frescura vibrante. Combina uma composição aromática agradável com uma fórmula vegan.

Todos os destaques num relance:

  • Fragrância doce e floral: A pirâmide olfativa é composta por bergamota na nota de saída, flor de laranjeira na nota de coração e patchouli na nota de fundo.
  • Frescura vibrante: Combina uma nota fresca com um calor aveludado, proporcionando uma sensação agradável durante a utilização.
  • Fórmula vegan: Produzida sem ingredientes de origem animal.

Art.-N.º: MUE-827572
Conteúdo: 250 ml
EAN: 4011700827572
Fabricante N.º: 827572
Marcas: s.Oliver
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Informações legais
Fabricante: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Alemanha, www.m-w.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para s.Oliver Feels like Summer Body Mist