s.Oliver FOR HER Bodymist, 250 ml

Refrescância leve e nota floral para o dia a dia

Novidade!

€ 8,19

(€ 32,76 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todo o corpo
  • Nota floral e frutada
  • Complemento leve do perfume

Frequentemente comprado junto com s.Oliver For Her Deo Natural Spray, 75 ml

s.Oliver FOR HER Bodymist, 250 ml € 8,19 (€ 32,76 / l)
s.Oliver For Her Deo Natural Spray, 75 ml € 9,77 (€ 130,27 / l)
Preço total: € 17,96
Descrição

O FOR HER Bodymist da s.Oliver é um spray corporal para todo o corpo, com uma composição aromática floral e frutada. É um complemento leve do perfume e proporciona uma fragrância agradável no dia a dia.

Todos os destaques num relance:

  • Utilização versátil: Adequado para aplicação em todo o corpo.
  • Composição aromática: Apresenta uma nota floral e frutada com notas de topo, de coração e de fundo.
  • Complemento leve: É uma alternativa mais subtil ou um complemento ao perfume clássico.
  • Dosagem fácil: Pode ser aplicado facilmente através do pulverizador com bomba.

Art.-N.º: MUE-879236
Conteúdo: 250 ml
EAN: 4011700879236
Fabricante N.º: 879236
Marcas: s.Oliver
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Informações legais
Fabricante: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Alemanha, www.m-w.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para s.Oliver FOR HER Bodymist

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder