s.Oliver UNITED MEN Eau de Toilette, 50 ml

Uma experiência aromática fresca para todos os dias

Novidade!

€ 19,49

(€ 389,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para homem
  • Fragrância fresca e cítrica
  • Ideal para o dia a dia e ocasiões especiais

Frequentemente comprado junto com bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml

s.Oliver UNITED MEN Eau de Toilette, 50 ml € 19,49 (€ 389,80 / l)
bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / l)
Preço total: € 44,48
Descrição

O UNITED MEN Eau de Toilette da s.Oliver é uma fragrância masculina fresca, ideal para o dia a dia e para ocasiões especiais.

Todos os destaques num relance:

  • Caráter aromático fresco: Combina frescura cítrica com lavanda, gerânio, patchouli e musgo.
  • Para homem: Composição aromática criada especialmente para homens.
  • Frasco Splash: A textura líquida pode ser aplicada diretamente na pele.

Art.-N.º: MUE-813001
Conteúdo: 50 ml
EAN: 4011700813001
Fabricante N.º: 813001
Marcas: s.Oliver
Informações legais
Fabricante: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Alemanha, www.m-w.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para s.Oliver UNITED MEN Eau de Toilette