s.Oliver UNITED WOMEN Eau de Parfum, 30 ml

Uma experiência olfativa feminina com notas florais e frescas

Novidade!

€ 20,49

(€ 683,00 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 30 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para mulher
  • Aroma floral e fresco
  • Fórmula vegan

Frequentemente comprado junto com s.Oliver Selection Women Eau de Toilette, 30 ml

s.Oliver UNITED WOMEN Eau de Parfum, 30 ml € 20,49 (€ 683,00 / l)
s.Oliver Selection Women Eau de Toilette, 30 ml € 12,19 (€ 406,33 / l)
Preço total: € 32,68
Descrição

O UNITED WOMEN Eau de Parfum da s.Oliver é uma composição olfativa feminina com um carácter floral e fresco.

Todos os destaques num relance:

  • Notas olfativas multifacetadas: Combina uma nota de saída de bergamota, mandarina e pera com uma nota de coração de rosa, jasmim e lírio-do-vale.
  • Fundo de longa duração: Termina com nuances de almíscar, madeira de cedro e madeira de caxemira.
  • Fórmula vegan: A fórmula é vegan e não contém ingredientes de origem animal.

Art.-N.º: MUE-813032
Conteúdo: 30 ml
EAN: 4011700813032
Fabricante N.º: 813032
Marcas: s.Oliver
Informações legais
Fabricante: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Alemanha, www.m-w.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para s.Oliver UNITED WOMEN Eau de Parfum