Somat Excellence 4in1 Caps, 1,52 kg

Limpeza profunda e brilho radiante para a sua loiça

Novidade!

€ 23,49

(€ 15,45 / kg, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 1,52 kg

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Loiça própria para máquina de lavar loiça
  • Limpeza profunda e brilho intenso
  • Eficaz mesmo a baixas temperaturas

Frequentemente comprado junto com Somat Abrilhantador Limão, 750 ml

Somat Excellence 4in1 Caps, 1,52 kg € 23,49 (€ 15,45 / kg)
Somat Abrilhantador Limão, 750 ml € 5,29 (€ 7,05 / l)
Preço total: € 28,78
Descrição

As Excellence 4in1 Caps da Somat proporcionam uma limpeza excelente para a sua loiça e convencem mesmo a baixas temperaturas, bem como em programas rápidos ou Eco.

Todas as vantagens num relance:

  • Combinação 4 em 1: Reúne limpeza profunda, brilho intenso, proteção para loiça delicada e cuidado da máquina de lavar loiça.
  • Elevado poder de limpeza: Graças à poderosa fórmula enzimática, remove restos de alimentos queimados e depósitos de gordura persistentes.
  • Utilização fácil: A película de dissolução rápida, 100% solúvel em água, torna desnecessário retirar as cápsulas da embalagem individual.
  • Resultado impecável: Deixa a loiça sem manchas de água, não sendo necessário polimento adicional.
  • Utilização versátil: Adequadas para todos os pratos, copos, chávenas, garrafas, tachos e frigideiras próprios para máquina de lavar loiça.

Art.-N.º: MUE-S484C
Conteúdo: 1,52 kg
EAN: 4015200037158
Fabricante N.º: S484C
Marcas: Somat
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Somat Excellence 4in1 Caps