Somat Excellence Lemon 3in1 Caps, 869 g

Limpeza profunda e poderosa & brilho radiante para a sua loiça

Novidade!

€ 14,29

(€ 16,44 / kg, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 869 g

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para loiça e copos
  • Limpeza profunda contra a gordura
  • Dissolução rápida e aroma a limão

Frequentemente comprado junto com Somat Abrilhantador Limão, 750 ml

Somat Excellence Lemon 3in1 Caps, 869 g € 14,29 (€ 16,44 / kg)
Somat Abrilhantador Limão, 750 ml € 5,29 (€ 7,05 / l)
Preço total: € 19,58
Descrição

As Excellence Lemon 3in1 Caps da Somat são cápsulas de dissolução rápida para máquinas de lavar loiça, concebidas para uma limpeza profunda e poderosa da loiça e dos copos. A combinação de pó e três compartimentos sólidos de gel dissolve de forma eficaz até a gordura mais difícil.

Todas as vantagens num relance:

  • Fórmula poderosa: Proporciona uma limpeza profunda contra a gordura mais difícil.
  • Brilho radiante: Ajuda a prevenir a formação de manchas de água e proporciona brilho à loiça e aos copos.
  • Aroma fresco: Neutraliza os odores desagradáveis e confere à máquina de lavar loiça uma agradável frescura a limão.
  • Utilização versátil: Adequadas também para programas de baixa temperatura, Eco ou rápidos.
  • Película solúvel em água: Com película biodegradável e 100% solúvel em água.

Art.-N.º: MUE-3037891
Conteúdo: 869 g
EAN: 9000101832075
Fabricante N.º: 3037891
Marcas: Somat
Informações legais
Fabricante: Henkel Central Eastern Europe GmbH, Erdbergstraße 29, 1030, Wien, Áustria, www.henkel.at

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Somat Excellence Lemon 3in1 Caps

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder