Stay Well Classic sheet mask - STRAWBERRY Glowing, 22 g

Máscara de tecido nutritiva para uma tez radiante

Novidade!

€ 1,09

(€ 49,55 / kg, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 22 g

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de pele
  • Com extrato de morango
  • Para uma pele com aspeto radiante

Frequentemente comprado junto com NIVEA Bye Bye Dry Skin Honey Cream Mask, 15 ml

Stay Well Classic sheet mask - STRAWBERRY Glowing, 22 g € 1,09 (€ 49,55 / kg)
NIVEA Bye Bye Dry Skin Honey Cream Mask, 15 ml € 2,29 (€ 152,67 / l)
Preço total: € 3,38
Descrição

A Classic sheet mask - STRAWBERRY Glowing da Stay Well é uma máscara de tecido para todos os tipos de pele, que proporciona uma tez radiante e uma pele com um aspeto bem cuidado. A sua fórmula com extrato de morango oferece um momento de cuidado à sua rotina de cuidados do rosto.

Todos os destaques num relance:

  • Para todos os tipos de pele: Adequada para a utilização em todos os tipos de pele.
  • Com extrato de morango: A fórmula contém um delicioso extrato de morango.
  • Tez radiante: Proporciona um aspeto fresco e radiante.

Art.-N.º: MUE-STA0106
Conteúdo: 22 g
EAN: 4745090043846
Fabricante N.º: STA0106
Marcas: Stay Well
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Aplicação: Coloca a máscara de tecido no rosto previamente limpo. Após um tempo de atuação de 10 a 15 minutos, podes remover a máscara e massajar suavemente os resíduos restantes. Em seguida, aplica o teu cuidado de rosto habitual.

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Stay Well Classic sheet mask - STRAWBERRY Glowing