Stay Well Triple Hyaluronic Acid Serum, 50 ml

Cuidados faciais intensivos para uso diário de manhã e à noite

Novidade!

€ 20,49

(€ 409,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para pele mista e seca
  • Ácido hialurónico triplo
  • Fórmula vegana

Frequentemente comprado junto com Geek & Gorgeous 101 Happier Barrier Moisturizer, 50 ml

Stay Well Triple Hyaluronic Acid Serum, 50 ml € 20,49 (€ 409,80 / l)
Geek & Gorgeous 101 Happier Barrier Moisturizer, 50 ml € 12,49 (€ 249,80 / l)
Preço total: € 32,98
Descrição

O Triple Hyaluronic Acid Serum da Stay Well é um sérum facial, formulado especificamente para as necessidades de pele mista e seca. É adequado para todos os géneros e integra-se perfeitamente na rotina diária de cuidados faciais, de manhã e à noite.

Todos os destaques num relance:

  • Ácido hialurónico triplo: Combina três tipos diferentes de ácido hialurónico numa fórmula.
  • Para pele mista e seca: Oferece um cuidado direcionado a estes tipos de pele.
  • Fórmula vegana: Fabricado com uma composição vegana.
  • Para uso diário: Pode ser aplicado sem problemas de manhã e à noite.

Modo de aplicação: Massajar suavemente após a limpeza facial e antes de aplicar um creme.


Art.-N.º: MUE-12711
Conteúdo: 50 ml
EAN: 4745090047554
Fabricante N.º: 12711
Marcas: Stay Well
Aplicação: Aplicar uma pequena quantidade do sérum na pele limpa e seca do rosto e deixar absorver completamente. Pode aplicar o sérum sozinho ou antes do creme de cuidado habitual.

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Stay Well Triple Hyaluronic Acid Serum