Stay Well Vegan Tea Tree Cleanser, 130 ml

Limpeza facial suave e remoção de resíduos de maquilhagem

Novidade!

€ 13,29

(€ 102,23 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 130 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para os cuidados diários do rosto
  • Com óleo de tea tree e extratos vegetais
  • Espuma rica com pH 5,5

Frequentemente comprado junto com Geek & Gorgeous 101 Happier Barrier Moisturizer, 50 ml

Stay Well Vegan Tea Tree Cleanser, 130 ml € 13,29 (€ 102,23 / l)
Geek & Gorgeous 101 Happier Barrier Moisturizer, 50 ml € 12,49 (€ 249,80 / l)
Preço total: € 25,78
Descrição

O Vegan Tea Tree Cleanser da Stay Well é uma espuma de limpeza suave para os cuidados diários do rosto. Remove suavemente da sua pele os resíduos de maquilhagem e o excesso de sebo.

Destaques de um relance:

  • Limpeza profunda: Remove de forma fiável os resíduos de maquilhagem.
  • Fórmula selecionada: Contém óleo de tea tree e extratos de bambu, alecrim, lavanda, hortelã-pimenta, monarda e camomila.
  • Suave para a pele: Um pH de 5,5 e espuma rica garantem uma aplicação suave.

Art.-N.º: MUE-11474
Conteúdo: 130 ml
EAN: 4745090045772
Fabricante N.º: 11474
Marcas: Stay Well
Aplicação: Aplique na pele do rosto húmida e espalhe suavemente. Em seguida, lave abundantemente com água.

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Stay Well Vegan Tea Tree Cleanser

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder