SWISS-O-PAR Champô de Limpeza Profunda, 250 ml

Limpeza profunda para um cabelo limpo e um brilho natural

Novidade!

€ 4,09

(€ 16,36 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de cabelo
  • Com extrato de lima
  • Remove resíduos e acumulações

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml

SWISS-O-PAR Champô de Limpeza Profunda, 250 ml € 4,09 (€ 16,36 / l)
Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml € 14,29 (€ 57,16 / l)
Preço total: € 18,38
Descrição

O Champô de limpeza profunda da SWISS-O-PAR é um champô líquido para todos os tipos de cabelo, que remove eficazmente os resíduos de produtos de styling, bem como as impurezas acumuladas devido às condições ambientais. Proporciona uma sensação de cabelo limpo e confere brilho ao cabelo.

Todos os benefícios num relance:

  • Para todos os tipos de cabelo: Adequado para todos os tipos de cabelo.
  • Ação de limpeza profunda: Remove eficazmente os resíduos de produtos de styling e as impurezas acumuladas devido às condições ambientais.
  • Com extrato de lima: A fórmula contém valioso extrato de lima.
  • Sensação de cabelo limpo: Deixa o cabelo com uma sensação de limpeza e confere-lhe brilho.
  • Utilização diária: Adequado para a lavagem diária do cabelo.

Art.-N.º: MUE-7350
Conteúdo: 250 ml
EAN: 4104260073500
Fabricante N.º: 7350
Marcas: SWISS-O-PAR
Tipos de Cabelo: Para todos os tipos de cabelo
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para SWISS-O-PAR Champô de Limpeza Profunda

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder