SWISS-O-PAR Champô de Tratamento com Óleo de Árvore do Chá, 250 ml

Lavagem revitalizante do cabelo e redução da oleosidade

Novidade!

€ 4,09

(€ 16,36 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos oleosos e com tendência para a caspa
  • Com óleo de árvore do chá australiano
  • Cuidado e proteção para o couro cabeludo

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml

SWISS-O-PAR Champô de Tratamento com Óleo de Árvore do Chá, 250 ml € 4,09 (€ 16,36 / l)
Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml € 14,29 (€ 57,16 / l)
Preço total: € 18,38
Descrição

O shampoo de tratamento com óleo de árvore do chá da SWISS-O-PAR é um shampoo líquido para o cuidado de cabelos oleosos e com tendência para a caspa. A sua fórmula com óleo de árvore do chá australiano e extratos vegetais ajuda a reduzir a oleosidade e proporciona uma sensação de frescura, deixando o cabelo com um aspeto cuidado.

Todas as vantagens num relance:

  • Para cabelos oleosos: Adequado especialmente para cabelos oleosos e com tendência para a caspa.
  • Cuidado direcionado do couro cabeludo: Cuida do couro cabeludo e ajuda a reduzir a oleosidade.
  • Valiosas substâncias vegetais: Contém óleo de árvore do chá australiano e extratos vegetais selecionados.
  • Aspeto cuidado: Proporciona uma sensação de frescura e um aspeto cuidado ao cabelo.

Modo de utilização: Aplicar no cabelo, massajar até formar espuma, lavar e enxaguar abundantemente. Opcionalmente, durante uma segunda lavagem, pode deixar o shampoo atuar durante três minutos.


Art.-N.º: MUE-7650
Conteúdo: 250 ml
EAN: 4104260076501
Fabricante N.º: 7650
Marcas: SWISS-O-PAR
Tipos de Cabelo: Cabelos oleosos, Cabelo escamoso
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para SWISS-O-PAR Champô de Tratamento com Óleo de Árvore do Chá

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder