SWISS-O-PAR Champô Seco Frotte, 200 ml

Frescura rápida e novo volume sem água

Novidade!

€ 4,09

(€ 20,45 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 200 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Adequado para todos os tipos de cabelo
  • Lavagem rápida do cabelo sem água
  • Confere novo volume e frescura

Frequentemente comprado junto com Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml

SWISS-O-PAR Champô Seco Frotte, 200 ml € 4,09 (€ 20,45 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml € 16,19 (€ 64,76 / l)
Preço total: € 20,28
Descrição

O champô seco Frotte da SWISS-O-PAR é um champô seco para todos os tipos de cabelo que permite uma lavagem rápida sem água. Confere ao cabelo um aspeto fresco e cuidado, bem como novo volume.

Todas as vantagens num relance:

  • Sem água: Permite uma lavagem rápida do cabelo sem utilizar água.
  • Para todos os tipos de cabelo: Adequado para a utilização em qualquer tipo de cabelo.
  • Mais volume: Confere novo volume ao cabelo e uma sensação de cabelo limpo.
  • Preserva o penteado: O penteado mantém-se mesmo após a aplicação.
  • Fácil de utilizar: Aplicação simples através da pulverização, do tempo de atuação, da massagem com uma toalha e da escovagem.

Art.-N.º: MUE-4571
Conteúdo: 200 ml
EAN: 4104260045712
Fabricante N.º: 4571
Marcas: SWISS-O-PAR
Tipos de Cabelo: Para todos os tipos de cabelo
Aplicação: Aplicar o champô seco nas raízes do cabelo. Massajar após cerca de 2 minutos. Por fim, escovar e pentear.

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para SWISS-O-PAR Champô Seco Frotte

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder