SWISS-O-PAR Champô Silver Shine, 250 ml

Limpeza suave & brilho prateado discreto

Novidade!

€ 4,09

(€ 16,36 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelo grisalho e loiro descolorido
  • Com pigmentos violeta
  • Sem silicones e ajuda a neutralizar o amarelado

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml

SWISS-O-PAR Champô Silver Shine, 250 ml € 4,09 (€ 16,36 / l)
Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml € 14,29 (€ 57,16 / l)
Preço total: € 18,38
Descrição

O Shampoo Silver Shine da SWISS-O-PAR é um shampoo líquido, desenvolvido especialmente para cabelo grisalho e loiro descolorido. A fórmula sem silicones proporciona uma limpeza suave e deixa um aspeto cuidado.

Principais características de um relance:

  • Para cabelo grisalho e loiro descolorido: Adequado às necessidades específicas destes tipos de cabelo.
  • Contra o amarelado: Contém pigmentos violeta que ajudam a neutralizar o amarelado indesejado.
  • Discreto brilho prateado: Confere ao cabelo um brilho sutil, sem alterar a cor natural do cabelo.
  • Fórmula sem silicones: Permite uma limpeza suave do cabelo.

Modo de aplicação: Distribuir o shampoo no cabelo e deixar atuar durante 1 minuto antes de enxaguar.


Art.-N.º: MUE-7480
Conteúdo: 250 ml
EAN: 4104260074804
Fabricante N.º: 7480
Marcas: SWISS-O-PAR
Tipos de Cabelo: Cabelos pintados
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para SWISS-O-PAR Champô Silver Shine

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder