SWISS-O-PAR Gel de Styling de Coco, 150 ml

Modelação fiável e fixação forte para penteados criativos

Novidade!

€ 3,89

(€ 25,93 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 150 ml

Restam 4 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de cabelo
  • Fragrância exótica de coco e fixação forte
  • Fórmula vegan e fácil de pentear

Frequentemente comprado junto com SWISS-O-PAR Styling Milk Coco, 150 ml

SWISS-O-PAR Gel de Styling de Coco, 150 ml € 3,89 (€ 25,93 / l)
SWISS-O-PAR Styling Milk Coco, 150 ml € 4,09 (€ 27,27 / l)
Preço total: € 7,98
Descrição

O Gel de Styling de Coco da SWISS-O-PAR é um gel para o cabelo adequado a todos os tipos de cabelo, que proporciona uma fixação extra forte para penteados criativos e é fácil de aplicar no cabelo.

Todos os benefícios num relance:

  • Fixação forte: Proporciona uma fixação duradoura para diferentes estilos.
  • Fórmula vegan: Com extrato de coco, filtro especial de proteção UV e uma fragrância exótica de coco.
  • Fácil utilização: Seca rapidamente e pode ser facilmente removido ao pentear, sem deixar resíduos.

Art.-N.º: MUE-6450
Conteúdo: 150 ml
EAN: 4104260064508
Fabricante N.º: 6450
Marcas: SWISS-O-PAR
Tipos de Cabelo: Para todos os tipos de cabelo
Aplicação: Esfregue uma pequena quantidade nas palmas das mãos e trabalhe no cabelo.

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para SWISS-O-PAR Gel de Styling de Coco