SWISS-O-PAR Styling Wax Kokos, 100 ml

Styling flexível com brilho natural e textura

Novidade!

€ 4,09

(€ 40,90 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 100 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de cabelo
  • Exótico aroma de coco e óleo de coco
  • Fixação e brilho sem deixar o cabelo pegajoso

Frequentemente comprado junto com SWISS-O-PAR Styling Milk Coco, 150 ml

SWISS-O-PAR Styling Wax Kokos, 100 ml € 4,09 (€ 40,90 / l)
SWISS-O-PAR Styling Milk Coco, 150 ml € 4,09 (€ 27,27 / l)
Preço total: € 8,18
Descrição

O Styling Wax Coco da SWISS-O-PAR é uma cera capilar para todos os tipos de cabelo, que proporciona fixação, textura e brilho ao penteado, sem deixar o cabelo pegajoso. A fórmula com óleo de coco nutritivo confere suavidade ao cabelo e deixa um exótico aroma de coco.

Todos os benefícios num relance:

  • Fixação fiável: Proporciona textura e fixação ao cabelo com brilho, sem deixar o cabelo pegajoso.
  • Fórmula nutritiva: Contém óleo de coco para um cabelo suave e não contém silicones.
  • Fácil de utilizar: Pode ser facilmente aplicado no cabelo seco e lavado novamente.
  • Aroma agradável: Encanta com um exótico aroma de coco.

Art.-N.º: MUE-6449
Conteúdo: 100 ml
EAN: 4104260064492
Fabricante N.º: 6449
Marcas: SWISS-O-PAR
Tipos de Cabelo: Para todos os tipos de cabelo
Aplicação: Esfregue uma pequena quantidade nas palmas das mãos e trabalhe no cabelo.

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para SWISS-O-PAR Styling Wax Kokos