SWISS-O-PAR Tratamento Capilar Silver, 150 ml

Neutralização visual dos tons amarelados e maior facilidade de pentear

Novidade!

€ 4,09

(€ 27,27 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 150 ml

Restam 4 unidades em stock

Entrega prevista até segunda-feira, 12. outubro, se realizas o pedido antes de quinta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos descolorados e grisalhos
  • Neutraliza visualmente os tons amarelados
  • Contém pigmentos violetas

Frequentemente comprado junto com Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml

SWISS-O-PAR Tratamento Capilar Silver, 150 ml € 4,09 (€ 27,27 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml € 16,19 (€ 64,76 / l)
Preço total: € 20,28
Descrição

O tratamento capilar Silver da SWISS-O-PAR é especialmente formulado para cabelos descolorados ou grisalhos, conferindo-lhes um aspeto cuidado. Ajuda a neutralizar e equilibrar visualmente os indesejados tons amarelados.

Todas as vantagens num relance:

  • Para cabelos descolorados e grisalhos: Especialmente adaptado às necessidades destes tipos de cabelo.
  • Neutralização dos tons amarelados: Equilibra visualmente os indesejados tons amarelados.
  • Pigmentos violetas: Contém pigmentos especiais para corrigir o tom.
  • Maior facilidade de pentear: Facilita o pentear e proporciona uma sensação de cabelo sedoso.

Art.-N.º: MUE-7486
Conteúdo: 150 ml
EAN: 4104260074866
Fabricante N.º: 7486
Marcas: SWISS-O-PAR
Tipos de Cabelo: Cabelos pintados
Aplicação: Aplique a máscara cuidadosamente no cabelo húmido. Após alguns minutos de exposição, lavar completamente a máscara.

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para SWISS-O-PAR Tratamento Capilar Silver