syoss Care Conditioner Color, 440 ml

Brilho intenso e desembaraço fácil após a lavagem

Novidade!

€ 7,59

(€ 17,25 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 440 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até quarta-feira, 21. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos pintados e com madeixas
  • Com 6% de complexo antioxidante de brilho
  • Desembaraça e fortalece o cabelo a partir do interior

Frequentemente comprado junto com Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml

syoss Care Conditioner Color, 440 ml € 7,59 (€ 17,25 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml € 16,19 (€ 64,76 / l)
Preço total: € 23,78
Descrição

O Care Conditioner Color da syoss é um condicionador líquido especialmente desenvolvido para cabelos pintados e com madeixas. A sua fórmula proporciona um aspeto cuidado e confere ao cabelo um brilho bonito.

Todas as vantagens num relance:

  • Cuidado para cabelos pintados: Cuida especificamente de cabelos pintados e com madeixas.
  • Complexo antioxidante de brilho: Contém 6% de complexo antioxidante de brilho para uma luminosidade radiante.
  • Fórmula fortalecedora: Fortalece o cabelo a partir do interior.
  • Desembaraço fácil: Desembaraça o cabelo após a lavagem para um aspeto bonito.

Art.-N.º: MUE-2992674
Conteúdo: 440 ml
EAN: 9000101743432
Fabricante N.º: 2992674
Marcas: syoss
Tipos de Cabelo: Cabelos pintados
Aplicação: Aplicar uniformemente no cabelo húmido, deixar atuar por alguns instantes e enxaguar bem.
Ingredientes (INCI)

Aqua, Cetearylalcohol, Behentrimoniumchloride, Glycerin, Cetyl Esters, Hydrolyzed Keratin, Sodium Pca, Isopropyl Myristate, Isopropanol, Parfum, Dimethicone, Citric Acid, Amodimethicone, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxyde, Trideceth-10, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Limonene, Phenoxyethanol

Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Care Conditioner Color