syoss Care Conditioner Keratin, 440 ml

Fortalece o cabelo desde o interior e preenche-o com queratina

Novidade!

€ 7,79

(€ 17,70 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 440 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelo sensível e quebradiço
  • Com 8% de complexo Keratin-Strong
  • Alisa e desembaraça o cabelo

Frequentemente comprado junto com Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml

syoss Care Conditioner Keratin, 440 ml € 7,79 (€ 17,70 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml € 16,19 (€ 64,76 / l)
Preço total: € 23,98
Descrição

O Care Conditioner Keratin da syoss é um condicionador líquido que repara o cabelo sensível e ligeiramente quebradiço. A fórmula fortalece o cabelo desde o interior e preenche-o com queratina.

Todos os benefícios num relance:

  • Complexo Keratin-Strong: contém 8% de complexo Keratin-Strong e preenche o cabelo com queratina.
  • Reparação direcionada: repara o cabelo sensível e ligeiramente quebradiço, fortalecendo-o desde o interior.
  • Cuidado leve: alisa e desembaraça o cabelo após a lavagem, para um cabelo com um aspeto bonito.

Art.-N.º: MUE-2993017
Conteúdo: 440 ml
EAN: 5410091775841
Fabricante N.º: 2993017
Marcas: syoss
Tipos de Cabelo: Cabelos quebradiços
Aplicação: Aplicar uniformemente no cabelo húmido, deixar atuar por alguns instantes e enxaguar bem.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Care Conditioner Keratin

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder