syoss Champô Intense Repair, 440 ml

Cuidado suave e proteção para um cabelo macio e brilhante

Novidade!

€ 5,09

(€ 11,57 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 440 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos secos e danificados
  • Com complexo de cuidado com proteínas e queratina
  • Limpa suavemente e reforça a estrutura

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml

syoss Champô Intense Repair, 440 ml € 5,09 (€ 11,57 / l)
Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml € 14,29 (€ 57,16 / l)
Preço total: € 19,38
Descrição

O Shampoo Intense Repair da syoss foi especialmente desenvolvido para cabelos secos e danificados, para os limpar suavemente e conferir-lhes um aspeto cuidado.

Todos os benefícios num relance:

  • Para cabelos secos e danificados: Cuida das fibras capilares e proporciona uma sensação de cabelo macio desde a raiz até às pontas.
  • Complexo de cuidado com proteínas: A fórmula com 3% de complexo de cuidado com proteínas, queratina hidrolisada e proteína de soja reforça a estrutura capilar.
  • Efeito protetor: Protege o cabelo de agressões futuras.
  • Embalagem responsável: O corpo do frasco é composto por plástico 100% reciclado (exceto a tampa).

Art.-N.º: MUE-SYSR3
Conteúdo: 440 ml
EAN: 4015100860382
Fabricante N.º: SYSR3
Marcas: syoss
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Champô Intense Repair

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder