syoss Champô Keratin, 750 ml

Cuidado fortalecedor e preenchimento da estrutura capilar

Novidade!

€ 12,19

(€ 16,25 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 750 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos fracos e quebradiços
  • Com queratina e Lótus Azul
  • Cuida e nutre intensamente

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml

syoss Champô Keratin, 750 ml € 12,19 (€ 16,25 / l)
Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml € 14,29 (€ 57,16 / l)
Preço total: € 26,48
Descrição

O Shampoo Keratin da syoss é um champô líquido especialmente desenvolvido para cabelos fracos e quebradiços. Preenche a estrutura capilar com queratina e proporciona um cuidado intensivo.

Todos os benefícios num relance:

  • Para cabelos fracos: Especialmente adaptado às necessidades dos cabelos fracos e quebradiços.
  • Com queratina e Lótus Azul: Fórmula enriquecida com queratina e Lótus Azul.
  • Preenchimento da estrutura: Preenche especificamente a estrutura capilar com queratina.
  • Cuidado intensivo: Cuida e nutre intensamente o cabelo.

Art.-N.º: MUE-2994346
Conteúdo: 750 ml
EAN: 5201143725606
Fabricante N.º: 2994346
Marcas: syoss
Tipos de Cabelo: Cabelos quebradiços, Cabelo danificado
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.
Informações legais
Fabricante: Henkel Central Eastern Europe GmbH, Erdbergstraße 29, 1030, Wien, Áustria, www.henkel.at

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Champô Keratin

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder